Самые вкусные каши по вашему мнению

ValeriaM

Новичок
Еа самом деле, уже столько всего попробовала, но интересно: вдруг что-то упустила?

Четвергова Юлия

Пользователь
Наверное не самая вкусная каша, а рецепт уже известной овсянки) Обычно, когда очень лень варить ее на молоке и хочется уже побыстрее убежать по делам, заливаю крупу кипятком, добавляю банан. Оно заваривается пару минуток, потом ягоды/шоколад по вкусу, немного в микроволновку. Можно дать постоять, так будет вкуснее. Лучший простой рецепт, который я пробовала

ValeriaM

Новичок
Слышала про такой рецепт, пыталась сделать как-то сама, но овсянку люблю исключительно на молоке, посильнее разваренной. Так сто мне не подошло

По классике - манная) Туда можно немного сливок добавить.. Ммм, еще ягодок добавить!)

Двойкина

Новичок
Если говорить про сладкую - определенно овсянка на молоке со сливками) Можно еще изюмом сверху
А из обычных по классике будет гречка) Во всех видах!)) Я завариваю чаще кипятком.

varvara

Новичок
Манная. Такая нежная, а ещё её можно сочетать с самыми разными топпингами и начинками, от ягод до сливок и карамельных сиропов. Главное постоянно помешивать во время готовки чтобы избежать появление комочков

Манная. Такая нежная, а ещё её можно сочетать с самыми разными топпингами и начинками, от ягод до сливок и карамельных сиропов. Главное постоянно помешивать во время готовки чтобы избежать появление комочков
а как же рисовая молочная? по моему тоже универсальная каша, к тому же вкусная афигенно. другие каши не могу воспринимать после нее

Светлана

Пользователь
а как по поводу тыквы? кто либо пробовал каши на основе молока и тыквы? возможно с манной либо рисовой крупой. Если пробовали то какие ньансы? может есть какие то секреты либо рецепты?

Василиса

Новичок
а как по поводу тыквы? кто либо пробовал каши на основе молока и тыквы? возможно с манной либо рисовой крупой. Если пробовали то какие ньансы? может есть какие то секреты либо рецепты
Тыквенная тоже класс. Сначала тыкву варю, потом вливаю теплое молоко и пшено, опять варю. Очень вкусно, а главное - такая каша полна микроэлементов и полезных веществ

Верх